Schedule

 

2020

​8.01 sat   KanNishida y Groupe de SalsaCaliente 柴崎 さくらんぼ 

8.05 wed   TokyoCubanboys  有楽町 よみうりホール

8.06 thu     Great Generation SessionBand   赤坂Bb

​8.13 thu    Don De Don   六本木 KEYSTONECLUB東京

​8.19 wed  田中利由子 Band  目黒 Blues Alley Japan

​7.06 mon  BrazilianBreeze & Akiko Morishita   六本木 KEYSTONECLUB東京

 

7.19 sun BrassBrazil   六本木 KEYSTONECLUB東京

7.25 thu KanNishida y Groupe de SalsaCaliente    湘南Skychanel

7.30 thu  Hitoshi Kashio Trio   六本木 KEYSTONECLUB東京

6.25 thu    Nina &TokioBossaTrio HitoshiKashio  銀座 SWING

6.30 tue  太田シノブ Duo 浅草 LIve in Apple​​

 

5.22 fri  Don De Don Quattro KEYSTONECLUB 

         無観客配信LIVE

 

5.04 mon  Brazilian Breeze featuring Akiko Morishita 六本木 KEYSTONECLUB  

         無観客試合配信ライブ

    

 

 

 

4.04 sat    Kan Nishida y Grupo de Salsa  柴崎 さくらんぼ Cancelled​

4.08 wed  Soul Novembers  六本木 KEYSTONECLUB東京 Cancelled​

             

4.08 wed   加塩人嗣TRIO六本木 KEYSTONECLUB

           無観客配信LIVE

 

4.11 sat  Novembers 横浜491House  Cancelled​

4.21 tue Orquesta dela Madolgada  六本木SatinDoll  Cancelled​

 

 

3.06 fri    Great Generation Session Band  赤阪 Bb

3.09 mon   Don De Don  日吉 WanderWall Yokohama

3.13 fri    Nina &TokioBossaTrio HitoshiKashio  銀座 SWING

 

3.14  sat   Pentaloop  諏訪 オルゴール記念館 Cancelled​

3.19 thu   Orquesta de la Madolgada  森下 文化センター  Cancelled​

3.24 tue   山本剛 Trio with 加塩人嗣 六本木 KEYSTONECLUB東京

 

 

2.01 sat  よしろう広石 東中野 Drum  

2.04 tue Red Mise Orc with Crazy 剣 高円寺次郎吉

2.13 thu YokorinBirthday Live 六本木 Keystoneclub東京

2.18 tue 太田シノブ Duo Guest 吉峰勇二郎 浅草 LIve in Apple

2.21 fri Hitoshi KashioTrio  草加Sugar Hill

2.26 wed  山下定英 orc   赤坂Bb

 

 

 

1.06  mon   Novembers Soul  六本木 Keystoneclub東京

1.13 mon   Kan Nishida Band 柴崎さくらんぼ

1.16  thu   Noriko Kishi 下北沢 ボデギータ

 

1.19 mon  Toshio Miki BigBand 帝国ホテル

 

1.22 wed  Novembers 横浜491House

 

1.25 sat  TokyoCubanboys  横浜港北公会堂

 

1.27  mon Orquesta de la ​ Madrugada 六本木SatinDoll

1.28  tue 太田シノブ Duo 浅草 LIve in Apple

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.11 wed Novembers Soul 銀座Swing

12.17 tue   太田シノブ Duo 浅草 LIve in Apple

12.20 fri  Yukka 原宿 ラドンナ

12.28 sat  大阪帝国ホテル GGS

 

 

 

 

11.01fri   Don De Don  六本木 KeystoneClub東京

 

11.05tue   GGS 大阪 BONILLA

11.06 wed   GGS 大阪西成 ドナリー

​11.07 thu   TOKYOCUBANBOYS 京都城陽市 プラムホール

 

11.08 fri  ​TOKYOCUBANBOYS 豊中市立文化芸術センター​

11.09 sat TOKYOCUBANBOYS ソフィア界

 

11.18 mon   NOVEMBERS 中目黒 楽屋​

11.21thu   岸のりこ 下北沢 Bodeguita

​11.30sat Don De Don 日吉 WanderwallYokohama

10.01 tue 山本剛トリオ&加塩人嗣 六本木 Keystoneclub東京

10.18 fri   太田シノブBand 銀座 TACT

10.22 tue   東京Cubanboys 横浜 みなとみらいホール

10.23 wed   サンバな宴会 赤阪 MusicLounge m

10.26 sat   Jimmy Bosch 渋谷 ストリーム

10.29 tue   太田シノブ Duo 浅草 LIve in Apple

10.31 thu   Novembers 横浜 491House

 


 


9.01sun よしろう広石 赤阪Bb

9.05 thu GGS 六本木 KeystoneClub東京

9.15 sun Don De Don 芦北 ゆめもやい

9.16 mon Don De Don 阿久根 阿久根駅ホール

9.17tue Don De Don 鹿児島 JJ CALL’N

9.18 wed Don De Don 博多 Jazz inn New COMBO

9.20 fri Don De Don 熊本 CIB

9.22 sun 草加 Sugar Hill  Hitoshi Kashio & Ryuta Abiru Duo

9.25 wed 浅草 Live in Apple 太田シノブ 4

 


8.02 fri 五十嵐正剛Hard Bappers 立川JesseJames

8.03 sat 船橋市勤労市民ホール 矢野 7

8.04 sun Don De Don 六本木SatinDoll

8.08 thu Noriko JAZZ con EL Resto 下北沢ボデギータ

8.20 tue 田中利由子 目黒BluseAlley Japan

8.21 wed Novembers 六本木KEYSTONECLUB東京

8.27 tue 太田シノブ Duo LIve in Apple

8.28 wed Samba special 赤坂 MusicLounge m

 

 

7.05 fri Don De Don 日吉 WanderWall Yokohama

 

7.12 fri Tokyo CubanBoys 文京シビックホール

 

7.16 tue  太田シノブ Duo LIve in Apple 

 

7.19 fri Novembers 横浜491House

 

 

6.01 sat HItoshi kashio 3  草加 Sugar Hill

 

6.05 wed Orquesta Madorgada  六本木 Satindoll

 

6.06 thu 923 Special Band  新大久保 SpaceDo

 

6.08 Jun Saito Band  吉祥寺 MJSmile

 

6.13 thu 加塩人嗣 田島良一 Duo 鹿児島 明日の地図

 

6.27 thu 五十嵐正剛 Hard Bappers  立川 JeeseJames

 

6.28 Great Generation Sesstion Band  赤阪 Bb

 

 

5.03 thu Novembers 491 House Jazz

 

5.05 sun Novembers Bus Stop Cafe OL’66 Jazz

 

5.15 wed TokyoCunbanBoys 仙台電力ホール Latin

 

5.17 Fri Don De Don Keystonwclub東京 LatinJazz

 

5.18 sat 西新井オールスターズ カフェクレール Latin

 

5.21 tue 太田シノブ Duo LIve in Apple etc…

 

5.22 wed Noviembres All in Fun Jazz

 

5.25 sat 岸のり子 Groupe ドイツワインバーゆううん赤阪 Latin

 

5.26 sun GGS 西成防災会館  Jazz

 

5.27 mon TokyoCunbanBoys 大阪フェスティバルホール Latin

 

5.28 tue GGS 梅田Bonilla Jazz

 

 

 

4.04 thu 納見義徳を送る会 Live 下北沢 ボデギータ Latin

 

4.13 sat Jun Saito Band 六本木 SatinDoll Jazz

 

4.14 sun KeystoneClub東京 3周年記念ライブ 六本木 KeystoneClub東京 Jazz

 

4.17 wed Orquesta Sambadoll Oriente 赤阪 Bb Brazil

 

4.20 sat TokyoCunbanboys 文京区 シビックホール